Terminliste

Datum
Beginn
Ort
Gemeinde, Gremium
Gremienmitglieder
Tagesordnung
Monat Juli 2024
01.07.2024
19:00
im Bürgertreff "Vier Linden" im OT Rietzneuendorf, Hauptstr. 32, 15910 Rietzneuendorf-Staakow
Rietzneuendorf-Staakow, Gemeindevertretung
Teilnehmer
Tagesordnung
02.07.2024
18:00
im Dorfgemeinschaftshaus des OT Krausnick, Schulstr. 5, 15910 Krausnick-Groß Wasserburg
Krausnick-Groß Wasserburg, Gemeindevertretung
Teilnehmer
Tagesordnung
02.07.2024
18:30
im Gemeindebüro des OT Freiwalde, Am Sandberg 37, 15910 Bersteland
Bersteland, Ortsbeirat Freiwalde
Teilnehmer
Tagesordnung
02.07.2024
19:30
im Nebensitz der Amtsverwaltung (großer Sitzungsraum) im OT Schönwalde, Hauptstr. 49, 15910 Schönwald
Schönwald, Gemeindevertretung
Teilnehmer
Tagesordnung
03.07.2024
18:00
im Gemeindehaus in Kasel-Golzig, Golßener Straße 4 a, 15938 Kasel-Golzig
Kasel-Golzig, Gemeindevertretung
Teilnehmer
Tagesordnung
03.07.2024
18:00
in der Feuerwehr des OT Reichwalde, Dorfstr. 12 A, 15910 Bersteland
Bersteland, Ortsbeirat Reichwalde
Teilnehmer
Tagesordnung
03.07.2024
18:30
im Dorfgemeinschaftshaus des OT Niewitz, Dorfstr. 23, 15910 Bersteland
Bersteland, Ortsbeirat Niewitz
Teilnehmer
Tagesordnung
03.07.2024
19:30
im Dorfgemeinschaftshaus des OT Niewitz, Dorfstr. 23, 15910 Bersteland
Bersteland, Gemeindevertretung
Teilnehmer
Tagesordnung
04.07.2024
18:00
im Dorfgemeinschaftshaus Steinreich, im GT Schenkendorf, Schenkendorf 5, 15938 Steinreich
Steinreich, Gemeindevertretung
Teilnehmer
Tagesordnung
04.07.2024
18:30
in der FF des OT Neu Lübbenau, Hauptstr. 18, 15910 Unterspreewald
Unterspreewald, Ortsbeirat Neu Lübbenau
Teilnehmer
Tagesordnung
04.07.2024
18:30
im Dorfgemeinschaftshaus/Jugendclub des OT Neuendorf am See, Dorfstr. 16, 15910 Unterspreewald
Unterspreewald, Ortsbeirat Neuendorf am See
Teilnehmer
Tagesordnung
04.07.2024
18:30
im Dorfgemeinschaftshaus/FF des OT Leibsch, Leibscher Hauptstr. 21, 15910 Unterspreewald
Unterspreewald, Ortsbeirat Leibsch
Teilnehmer
Tagesordnung
04.07.2024
19:30
im Dorfgemeinschaftshaus/FF des OT Leibsch, Leibscher Hauptstr. 21, 15910 Unterspreewald
Unterspreewald, Gemeindevertretung
Teilnehmer
Tagesordnung
08.07.2024
18:00
im Gemeindehaus im GT Krossen, Hauptstraße 35 a in 15938 Drahnsdorf
Drahnsdorf, Gemeindevertretung
Teilnehmer
Tagesordnung
08.07.2024
18:30
im Dorfgemeinschaftshaus Mahlsdorf im OT Mahlsdorf, Mahlsdorf 18 a, 15938 Golßen
Golßen, Ortsbeirat Mahlsdorf
Teilnehmer
Tagesordnung
08.07.2024
18:30
im Raum des Freizeitsportvereins im OT Zützen, Am Gutshof 6, 15938 Golßen
Golßen, Ortsbeirat Zützen
Teilnehmer
Tagesordnung
08.07.2024
19:00
im Mehrgenerationenhaus, Friedensstraße 5, 15938 Golßen
Golßen, Stadtverordnetenversammlung
Teilnehmer
Tagesordnung
09.07.2024
18:00
im Gemeindezentrum Schlepzig, Kockotweg 1, 15910 Schlepzig
Schlepzig, Gemeindevertretung
Teilnehmer
Tagesordnung
22.07.2024
18:00
im Dorfgemeinschaftshaus Mahlsdorf im OT Mahlsdorf, Mahlsdorf 18 a, 15938 Golßen
Golßen, Ortsbeirat Mahlsdorf
Teilnehmer
Tagesordnung
22.07.2024
18:00
im Raum des Freizeitsportvereins im OT Zützen, Am Gutshof 6, 15938 Golßen
Golßen, Ortsbeirat Zützen
Teilnehmer
Tagesordnung
22.07.2024
19:00
im Mehrgenerationenhaus, Friedensstraße 5, 15938 Golßen
Golßen, Stadtverordnetenversammlung
Teilnehmer
Tagesordnung